钏路站前出发1日游标准路线

公交车旅游路线
~钏路市动物园 ~

钏路站前巴士总站起讫

2016年12月1日~2017年3月31日

行程路线

停靠站名 巴士时刻 巴士行驶方向
(停留时间)
巴士时刻 巴士行驶方向
(停留时间)
巴士时刻 巴士行驶方向
(停留时间)
巴士时刻 巴士行驶方向
(停留时间)
钏路站前巴士总站 9:15出发
前往山花温泉
RIFURE方向
9:15出发
前往山花温泉
RIFURE方向
9:55出发
前往山花温泉
RIFURE方向
12:10出发
前往山花温泉
RIFURE方向
钏路市动物园 10:23到达
13:45出发
3小时22分钟 10:23到达
16:06出发
5小时43分钟 10:53到达
16:06出发
5小时13分钟 13:08到达
16:06出发
2小时58分钟
钏路站前巴士总站
14:55到达
前往钏路站前方向
16:48到达
前往市立医院方向
16:48到达
前往市立医院方向
16:48到达
前往市立医院方向

巴士票价、所需时间

乘车区间 巴士票价 所需时间
大人 儿童
钏路站前~钏路市动物园 870日元 440日元 约58分钟~68分钟
钏路市动物园~钏路站前 870日元 440日元 约60分钟~70分钟

超值的套票优惠券

超值的套票优惠券
超值的动物园门票套票 1,640日元